• Турнир по шашкам среди обучающихся начальной школы

Турнир по шашкам среди обучающихся начальной школы.

На прошлой неделе в нашей школе прошел турнир по шашкам среди обучающихся начальной школы. Шашки – это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющие много радости и удовольствия! В ряду интеллектуальных игр шашки занимают второе место после шахмат. Это увлекательная игра, она служит не только для развлечения, но и для развития логического мышления, смекалки, сообразительности. Турнир прошел в рамках просветительских мероприятий по формированию  здорового образа жизни.