• презентация нового оператора питания «Межрегиональная кейтеринговая компания»

Сегодня, 25.09.2023, состоялась презентация нового оператора питания в нашей школе «Межрегиональная кейтеринговая компания» и дегустация школьного завтрака для родителей наших маленьких учеников.
    презентация нового оператора питания «Межрегиональная кейтеринговая компания».

На встречу были приглашены представители родительской общественности с 1 по 4 класс.

В школьной столовой был приготовлен завтрак  согласно цикличного меню. Родители смогли увидеть как выглядят блюда, технологию приготовления, а главное, продегустировать! Очень радует,что родители были приятно удивлены качеством приготовленной еды и вкусом)