• Прием в первый класс

ул. академика Киренского д.19

Прием в первый класс.

С 31 марта текущего года по 30 июня текущего года принимаются заявления от лиц, зарегистрированных на закрепленном за школой микроучастке,а так же имеющие внеочередное, первоочередное и преимущественное право.

2.   Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается  06 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не  позднее 5 сентября текущего года.

С подробной информацией можно ознакомить в разделе "в первый класс"